больной безумный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » больной безумный мир » когда требуется искусство » осенний вечер в скромном городке.


осенний вечер в скромном городке.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://41.media.tumblr.com/e6a825b68ee1dde05b283e6e2c26af13/tumblr_nexp0rlfxi1qibhgro1_500.jpg

я не люблю громких слов. я не люблю, когда расписывают огромные тексты, где описывают разные приятности для будущей команды или игроков. я не люблю, когда обманывают или не держат слова, но я хочу полюбить будущий проект так, как мать любит свое дитя. и желаю от будущей команды именно этого, ибо без любви мы не создадим чего-то стоящего.
коротко говоря, мне нужны люди, которые захотят со мной построить что-то душевное, настоящее. сама очень часто кочую из дома в дом, поэтому просто мечтаю хотя бы здесь, на просторах ролевых проектов, найти свой настоящий дом, где бы меня ждали, где была бы приятная атмосфера. со своей стороны обещаю полную поддержку, ответственность и инициативность, что и жду от будущей команды.
мне нужны все. это банально, это глупо, но это так. всю текстовую часть могу прописать сама, но мне нужен хотя бы один графист, который сделает если не прекрасный дизайн (в крайнем случае его закажем у мастеров этого дело), то аватары для будущих игроков, какую-то графику. если же вы все-таки пишите тексты, то тоже пишите мне, потому что расписать-то я все могу, но мне нужна и критика, и помощь, иначе просто буду путаться, что надо сделать, а что - нет. и я совсем не понимаю новомодной штуки с хтмл, не понимаю новомодного деления администраторов на текстовиков, графистов и организаторов. мне кажется, что нельзя таким образом "клеймить" людей. и совсем не понимаю слова "организатор" в употреблении к чудесному слову "администратор" или не менее прекрасному "модератор". мне нужны и массовики-затейники, которые придумают волшебные квесты, конкурсы, будут вести активную социальную деятельность, так сказать. :з наверно, это и есть организатор. пиарщики нужны всегда, поэтому и они нужны. повторюсь: мне нужны все.

!!! хотела бы добавить, что совсем скоро мы будем с вами. наша команда полностью укомплектована, но мы ждем невероятных модераторов, которые специализировались бы на графике (иначе мы скоро замучаем нашу волшебницу :з), на рекламе или обладающие невероятной фантазией. а еще ждем с нетерпением будущих игроков. с:

дабы стать членом команды, необходимо написать пару слов о себе, оставить связь (лучше icq) и показать примеры работ.
дабы придержать внешность или имя_фамилию, необходимо заполнить указанный ниже код:

Код:
[b]имя внешности (или персонажа) на английском с маленькой буквы[/b] в руках у [b]ваш ник[/b]
[hide=9999]связь с вами[/hide]
придержанные внешности

zippora seven & imogen poots в руках у бродского
james franco в руках у ew,maggle
amber heard / chris evans в руках у августа

emma roberts в руках у мартовских холодов
clemence poesy в руках у любимой
jenna coleman в руках у незнакомки

benedict cumberbatch в руках у орловский.

anna speckhart в руках у nero

придержанные имена/фамилии

+1

2

доброго вечера <3
придержите две внешности, если можно :)

Код:
[b]amber heard / chris evans[/b] в руках у [b]августа[/b]

0

3

август написал(а):

доброго вечера <3
придержите две внешности, если можно

доброго с:
конечно, можно. за вами :з

0

4

скажите, бродский, а вас случайно не катя зовут?
или не играли ли вы на свит сингс?

0

5

хеля написал(а):

скажите, бродский, а вас случайно не катя зовут?
или не играли ли вы на свит сингс?

ночи доброй. с:
нет, меня зовут не катя.
и я не играла на этом проекте. :з

0

6

не пришел пароль, поменяйте, пожалуйста

0

7

это любимая написал(а):

не пришел пароль, поменяйте, пожалуйста

волшебство к вашим услугам, чудесная

0

8

Приветствую :3

0

9

ew,muggle написал(а):

Приветствую :3

здравствуйте с:
мне нравится ваш стиль, поэтому регистрируйтесь, и мы придумаем что-нибудь. :з

0

10

бродский
тут)

0

11

ew,muggle
добро пожаловать с:

0

12

доброго времени суток, скажите, вам администратор текстовик не нужен?)
и помогите с внешностью определиться)
на распутье между добрев и тонкин)
а вообще посоветуйте, кого хотите видеть, кроме этих двух девушек)

0

13

малько,
приветствую! Лишние руки никогда не помешают, думаю, что мои коллеги с этим согласятся. Присылайте примеры ваших работ, будем смотреть)
Лично я бы советовала Тонкин. А так, мы рады видеть всех-всех :3

0

14

зайцы, а когда вы планируете открытие?

0

15

декабрьский написал(а):

нуждаетесь в помощи графиста?

да, нам очень полезен будет графист.
к сожалению, по поводу открытия не могу ничего сказать, некоторое время были проблемы с активностью, сейчас будем восстанавливаться. но кое-что сделано, в частности, дизайн и многие наработки)

0

16

день добрый) я с LYLа и вы меня определенно заинтересовали. Хотелось бы узнать ваши планы на счет сюжета, в каком ключе планируете развивать проект

0

17

северное небо
Добрый вечер!)
Приятно слышать, что мы вас заинтересовали. Спасибо, что заглянули. Проект собираемся развивать по тематике "реал-лайф". На данный момент сюжет свободный, т. е. каждый игрок имеет право самостоятельно вершить свою историю. Конечно мы планируем писать квесты, причем разного формата, так что скучать не придется)
Вам придержать какую-нибудь внешность?

0

18

доброй ночки) помогите с выбором внешности, пожалуйста)
стана катич, кэт деннингс, шей митчелл?)

0

19

формалин
Здравствуйте,  чудесная) 
Я всеми руками и ногами и за Кэт Деннингс!

0

20

доброго времени суток, скажите, а для мисс путс никто не нужен?
и пока что, на всякий пожарный, придержите мне benedict cumberbatch

0

21

орловский. написал(а):

доброго времени суток, скажите, а для мисс путс никто не нужен?
и пока что, на всякий пожарный, придержите мне benedict cumberbatch

здравствуйте) скорее всего, девушка, придержавшая мисс Путс, хотела выбрать Зиппору Севен, но, наверное, она готова поговорить с вами и подумать) сейчас позову её
но вообще от неё висит заявка в нужных: приди ко мне, пожалуйста [нужные персонажи]

0

22

о, слона-то мы и не заметили.
но зиппора, так зиппора. с биллом, так с биллом.
в таком случае просто держите мне пока benedict cumberbatch
а девушку можно не беспокоить с;

0

23

орловский. написал(а):

benedict cumberbatch

заполните по коду, пожалуйста с:

Код:
[b]benedict cumberbatch[/b] в руках у [b]ваш ник[/b]
[hide=9999]связь с вами[/hide]

0

24

здравствуйте с: меня зовут вика, я бы хотела претендовать на роль графиста

+3

25

прошу извинить, с телефона это малость проблематично, но я старался

Код:
[b]benedict cumberbatch[/b] в руках у [b]орловский.[/b]

0

26

nero
вау, мне работы очень нравятся, подождем решения других администраторов, хорошо?
но я однозначно "за")

0

27

орловский.,
готово, за вами)

0

28

nero,
здравствуйте)
невероятная к р а с о т а!
однозначно да :3

0

29

nero
чудесная, прошу к нашему шалашу с:
в состав амс внесли. ждем тебя в теме обсуждений. добро пожаловать!

0

30

http://heima.rusff.ru/
НАКОНЕЦ-ТО МЫ ОТКРЫЛИСЬ! БУДЕМ РАДЫ ВСЕМ! http://fc08.deviantart.net/fs45/f/2009/141/3/e/_lovely__by_BlissfullySarcastic.gif

0


Вы здесь » больной безумный мир » когда требуется искусство » осенний вечер в скромном городке.