больной безумный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » больной безумный мир » когда требуется искусство » приди ко мне, пожалуйста [нужные персонажи]


приди ко мне, пожалуйста [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://funkyimg.com/i/R1sH.jpg
я дважды пробуждался этой ночью
и брел к окну , и фонари в окне ,
обрывок фразы, сказанной во сне,
сводя на нет, подобно многоточью
не приносили утешенья мне.
и. бродский

шаблон написания ваших волшебных заявок любой.

0

2

решая простейший вопрос, поругались
мне было неплохо, когда мы расстались
но в руках все ломалось, во мне много страсти

макулатура - мегаполис

мне будет совершенно все равно, как тебя будут звать, сколько тебе будет лет и как ты проводишь вечера. совершенно все равно, есть ли сейчас у тебя девушка, за что ты получаешь деньги и на что ты их потом тратишь. еще мне совершенно все равно, уехал ты с нашего города или остался. а еще ты очень похож на bill skarsgård, вот.

https://38.media.tumblr.com/b2123622815445a8e6037f669cd547b7/tumblr_n5qd61oEaG1slbwc8o1_500.gif

мы с тобой из одного круга интересов, но совершенно разные по социальному положению. если моя семья всегда работала, считала копейку, то твои богатые родственники как-то слишком быстро умирали, поэтому ваша семья никогда не чувствовала хоть какого-то мало-мальского отсутствия денег. наверно, именно это и развратило тебя. хотя, ты дома до сих пор кажешься примерным мальчиком, который окончил_учится_работает в университете, но многие из наших общих знакомых считают тебя тем еще дебоширом и даже в какой-то степени тираном.
что же хочу рассказать про наши отношения? тут все донельзя просто и сложно одновременно. взаимоотношения между людьми вообще очень трудная штука, но я постараюсь рассказать, дабы не возникло подозрений, что заявка-то сделана ради внешности. :з мы познакомились утром после вечеринки, где было огромное количество алкоголя и запрещенных веществ. знаешь, такое иногда бывает. оказалось, что мы даже любили друг друга ночью, но, как мне теперь кажется, это и любовью трудно назвать. а потом мы начали встречаться. мы не говорили друг другу таких фраз как "мы вместе", "я так рада быть с тобой", а уж и тем более "я люблю тебя", но нас нескончаемо тянуло друг к другу. дома мы постоянно обнимались, любили друг друга, говорили какие-то милые вещи, а, как только входная дверь закрывалась, и мы выходили на улицу, наша любовь, так красиво разыгранная дома, превращалась в дружбу. мы шутили, улыбались, но никогда не целовали друг друга, держали за руки на улице. и нас это устраивало. через несколько месяцев мы начали ссориться. просто до безумия срывались друг на друга. сначала это были небольшие размолвки, но потом ссоры будто бы разогревали нашу любовь друг к другу. наша съемная квартира была разорвана, помята, избита, но мы были счастливы. а потом из-за чего-то совершенно глупого расстались. не знаю, будем ли мы вместе.
что же я хочу от игрока? во-первых, этот персонаж крайне важен для меня, поэтому подумайте, хотите ли вы им играть или нет. во-во-вторых, у нас может быть две линии: медленное соединение или полнейшая остановка. конечно, можно соединить эти две линии. так получится даже интересней. внешность можно понять. в остальном - все на ваш выбор. главное, приходите, а потом не уходите по-английски, хорошо?
жду и уже люблю. :з

0


Вы здесь » больной безумный мир » когда требуется искусство » приди ко мне, пожалуйста [нужные персонажи]